Тема: Группа А
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2008, 17:37   [включить плавающее окно] #70
BronepO!zD
RSP's mother (с) 2005

Инфо
Цитата:
BronepO!zD, во первых, я лаги не с КАЖДЫМ ИГРОКОМ!
Во вторых, хули ты тут про мою бабушку говоришь?
В третьих, ты не вызываешь у меня полного уважения из-за твоей субкультуры, ибо у нас с таких получали, получают и будут получать!

1) Мне глубоко срать с кем у тебя лаги, а с кем нет, на скорости 128 кб сек лагов может быть минимум тока при игре с соперником с такой же скоростью. + Ты играешь на Low, что уже само по себе дает тебе миллион багов которыми ты можешь пользоваться. Отсюда полнейший телепорт и ужасающая рандомность, и я могу повлиять на игру отсилы процентов на 30. Такой псевдофутбол очень раздражает. Чем спрашивается мне быть довольным? И почему я должен достойно признавать такие поражения? Никогда я такого поражения не приму.
2) Ты можешь играть с более мощного компа и быстрого инета, но ты этого не делаешь. Поэтому и играй в офлайн со своей горячо любимой бабушкой.
3) Ты у меня ваще нихуя не вызываешь, в купе со своим тупым коннектом и компом так и подавно, фашист недоделанный... Хуячить досмерти бедного 19 летнего африканского студента, в 20 тупых бритоголовых щей в каком-нибудь Воронеже, это реально круто... Вы очищаете Россию, естественно он бы поди весь институт затрахал и весь воронеж черный бы ходил? А 7-летних чернокожих детей зверски убить в 15 рыл - это тоже заебись? Тока на рынки, которые держат одно хачье и кого действительно не мешает припугнуть, вы крайне редко вылазеете! Ссыте пади, марионетки тупые... Арийцы ёпт, тока вся Москва давным-давно под Армянами ходит... мало вас Antifa пиздит... мозгов как небыло так и нет.

Последний раз редактировалось BronepO!zD; 30.04.2008 в 17:45.
BronepO!zD вне форума