Вернуться   PesGame.net — Форум > Pro Evolution Soccer > Турниры Pro Evolution Soccer 2008-2009 > "PesGame CuP" №1

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2008, 22:30   [включить плавающее окно] #16
YNWA
Professional
Инфо
Цитата:
Сообщение от Nofaser
если я выигрываю, то могу конец второго тайма попасоваться у ся на половине, впринципе в футболе это возможно?

Конечно, такое возможно. Потянуть время, попасоваться на своей половине - запросто, и это не редкость. Частенько случается такое что в конце матча игроки специально бегут к угловому флажку, чтоб прикрыть мяч корпусом, покрутиться возле мяча, и если повезет, заработать угловой, чтоб потом не подать в штрафную, а снова начать плясать вокруг мяча. Попасоваться на свой половине? Почему бы и нет, если ты играешь на результат, и тебе эта победа очень нужна. Наглядный пример: Барселона, играющая в большинстве случаев на результат (и, кстати, любящая попасоваться на своей половине), а не в красивый футбол как многие стараются думать.

Велл, каждый играет как он может, и не стоит в этом кого-то венить. И если ты проиграл, то виноват в этом только ты.
YNWA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:33   [включить плавающее окно] #17
Велл
Человек - Пароход

Инфо
YNWA, 20 минут прям? вау! беру на заметку.
Цитата:
Сообщение от Велл
и мне по+++ - кто как делает, где делает, с кем делает. Я остаюсь при своем мнении.

История ПГ. Скоро.
Велл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:37   [включить плавающее окно] #18
ProXimO
PG - Админ

Инфо
ну и че велл? я тож люблю над твои роналдо пасоваться? или я вон на 90+4 срываю выход один на один крюпера, там бы был гол и ничья, штрафной и у меня 3 очка, это футбол, каждый играет как хочет

ЖИВОЙ ПРИМЕР БАРСА - МЮ - мю просто сушил игру, недав барсе ничего сделать
ProXimO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:43   [включить плавающее окно] #19
Nofaser
Amateur

Инфо
ты бы меня выграл? не факт (3-0 я вёл, и что тебе удалось забить из-за лагов своими читерами, это не грит о том что я бы тебе проиграл), тем более я вёл, и моментов к тому времени было больше, твой "+" у тебя МЮ, у меня Вильяреал, мы не в равных условиях изначально, но то что я тебя почти 3 раза выграл (все-таки 2-3, ты забил на последних минутах 2 мяча, опять же лаги, опять же МЮ, но вспомни что было после первого первого тайма), и после етого ты гришь что я тебя хуже играю? Давай поменяемся командами и сыграем...
Nofaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:46   [включить плавающее окно] #20
Велл
Человек - Пароход

Инфо
Цитата:
Сообщение от ProXimO
ЖИВОЙ ПРИМЕР БАРСА - МЮ - мю просто сушил игру, недав барсе ничего сделать

ой прокс. они не катали 20 минут мяч около своих ворот.

Цитата:
Сообщение от ProXimO
это футбол, каждый играет как хочет

какой это футбол?

История ПГ. Скоро.
Старый 25.04.2008, 23:09   [включить плавающее окно] #21
YNWA
Professional
Инфо
Полностью согласен с Nofaser'ом против МЮ играть очень сложно, т.к. остановить трио Роналдо - Руни - Тевез почти невозможно. И это не проблема самого игрока, а то что в 2008 ПСЕ эти игроки сделаны так что не догнать и не остановить их, кроме как с наружением, подкатом, нереально. И если за МЮ играет толковый игрок с прямыми руками, и у меня преимущество, я бы поступил точно как и Nofaser.
Старый 25.04.2008, 23:11   [включить плавающее окно] #22
Велл
Человек - Пароход

Инфо
ну уж извините, пожалуйста, вам тогда надо раздел создать "чемп крысятничество - для тех кто забил гол и пасуется около своих ворот"

История ПГ. Скоро.
Старый 26.04.2008, 00:04   [включить плавающее окно] #23
YNWA
Professional
Инфо
Цитата:
Сообщение от Велл
ну уж извините, пожалуйста, вам тогда надо раздел создать "чемп крысятничество - для тех кто забил гол и пасуется около своих ворот"

Ой, Велл, иди тада запишись на чемп "Обиженных мальчиков", плачушихся мамочке, за то что "другие мальчики играют со мной не честно".
Старый 26.04.2008, 00:15   [включить плавающее окно] #24
Nofaser
Amateur

Инфо
Тем более никто же не плачется, что ты занял чей-либо любимый и непобедимый МЮ (Барсу, Челси и т.п.).
Старый 26.04.2008, 00:29   [включить плавающее окно] #25
ProXimO
PG - Админ

Инфо
YNWA, согласен, играть с МЮ и Барсой смысла нет, если играет умный человек. Вот я играю Локо против барсы на 75 мин. делаю одну атаку и забиваю, мои действия:
1.Перестроить игру
2.Меняю напа на защитника
3.Тупо держу мяч
4.Притензии есть?
ProXimO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 00:29   [включить плавающее окно] #26
BronepO!zD
RSP's mother (с) 2005

Инфо
Восклицание ЧИТАТЬ! Это ВАЖНО!

Сегодня случилась небольшая дилема, и встал вполне не простой вопрос как это всё разрешить. Дело вот в чём. Играют 2 человека, первый выигрывает 3-0, но когда к 60 минуте счет становится 3-2, первый игрок начинает пасоваться на своей половине и тем самым убивая время, не дает завладеть мячом второму игроку. Естественно второй игрок после игры кричит, что это не честно и требует результат не засчитать. Раз уж встал такой вопрос, мы подумали и решили дать единственный правильный (по нашему мнению) ответ на данную проблему.

В любой подобной ситуации случившейся на турнире, игрок один (в данном случае ведущий в счете, и держащий мяч) имеет полное право на такие действия! НО, за эти действия он не заработает ничего кроме максимум 3 очков, в замен на них он получит клеймо "крысятника", заработает себе репутацию нуба и потеряет всяческое уважение в лице других участников, но такое поведение допустимо и если 3 очка важнее, ПОВТОРЯЮ, игрок один имеет полное право этим воспользоваться! Все-таки в реальном футболе победы добиваются и не такими способами.

Теперь поговорим о том, что-же делать игроку2.

Итак вы оказались в такой ситуации когда ваш противник ведет и держит у себя мяч на половине не давая вам им овладеть. Ваши действия, ставьте больше нападающих например 3-4, и перестраивайте своих полузащитников поближе к штрафной соперника. И в Formation settings можете выставить некоторым игрокам ( а если совсем не получается отобрать мяч, то всем ) опеку каждого игрока соперника, тоесть чтобы у каждого вашего игрока была пара и он стоял рядом с игроком соперника. И напоследок после всех этих действий, непосредственно в игре когда управляете игроком можете пользоваться "помощью второго игрока" тоесть когда вы без мяча, зажимаете клавишу (удар) и вам будет помогать отбирать мяч кто-то из игроков вашей команды. В результате всех этих взаимодействий, если уровень вашего мастерства достаточно высок вы немного попотев сможете перехватывать мяч у вашего оппонента и наказать его за пижонство. Если же вы играете плохо, то повышайте свой уровень мастерства. Удачи вам в ваших начинаниях.

И кстати, для тех кто скажет, что это не честно. В онлайне ( я имею ввиду лицуху ), каждый второй матч такой и там вы уже не будете ныть на форуме, что с вами играл пидарг. Так что расчитывайте на себя и учитесь играть. С наилучшими пожеланиями (с) Брон.

P.S. Матч вызвавший споры и излишний ажиотаж будет переигран завтра при моем личном присутствии ( МЮ - Вильяреал ).
Старый 26.04.2008, 12:44   [включить плавающее окно] #27
Велл
Человек - Пароход

Инфо
Цитата:
Сообщение от BronepO!zD
в замен на них он получит клеймо "крысятника", заработает себе репутацию нуба и потеряет всяческое уважение в лице других участников

Получил. Потерял. Заработал.
ноуфайсер, удачи.

Цитата:
Сообщение от YNWA
Ой, Велл, иди тада запишись на чемп "Обиженных мальчиков", плачушихся мамочке, за то что "другие мальчики играют со мной не честно".

Ты такой крутой

История ПГ. Скоро.
Старый 26.04.2008, 12:53   [включить плавающее окно] #28
Nofaser
Amateur

Инфо
Велл, я пошел тебе навстречу, согласился переиграть матч, который я выиграл (по правилам), и думаю,
Цитата:
Получил. Потерял. Заработал.

я поменьше чем ты=). Оставайся человеком...
Старый 26.04.2008, 13:04   [включить плавающее окно] #29
KrUper
Regular

Инфо
Цитата:
Сообщение от ProXimO
0+4 срываю выход один на один крюпера, там бы был гол и ничья, штрафной и у меня 3 очка, это футбол, каждый играет как хочет

обидно, конечно, было, но это футбол
ЗЫ: Мой ник читается как крУпер, а не крЮпер
KrUper вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра