Вернуться   PesGame.net — Форум > Pro Evolution Soccer > Pro Evolution Soccer 2011

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 21:19   [включить плавающее окно] #1
Mc em
Six Star - best of the best

Инфо
Режим стань легендой в PES 11

Такой темы нету, никто тут про пес не пишет.. Буду я . . .

После месячного перерыва я решил начать играть в этот режим . Мастер лига надоела . Сделал игрока , общий рейтинг 68 позиция 0Н . Пока что первым клубом стал лорьян.......

Продолжение следует

Добавлено через 22 минуты
Сыграл я пару тренировочных матчей . . . У меня позиция 0Н а в этом клубе такой позиции в их схеме нету. . .плохи дела . . . Тренер меня левым защитником ставит в тренировочных матчах . . . Где это видано?! . . . А на основные даже в запас не берет . Все , пошел изучать позицию КПЗ...

Добавлено через 24 минуты
Охренеть - 26 недель изучать будет!!! Кажись не сыграю я в первом сезоне не одного официального матча
За лесополосой.
В них дешевое счастье ходит по кругу .
И только музыка моя
Мне протягивает руку.

Последний раз редактировалось Mc em; 19.02.2011 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Mc em вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 22:00   [включить плавающее окно] #2
Sanchezzz
Top Player

Инфо
Помнится тоже начинал играть в этот режим. Создал нападающего, пригласили меня в Мальорку. Отыграл, наверное, пол сезона. Ничем примечательным не отметился, потом получил травму, и нахер удалил это сэйв.
Старый 21.02.2011, 00:03   [включить плавающее окно] #3
EugeneNK
Главный творитель-креативщик

Инфо
Mc em, такова жизнь футболиста

Надо было более узнавать информации о команде...
"Если ты не любишь футбол, как любят его мы и все здоровые мужчины всей страны и мира, если не умеешь побеждать,проигрывать, если ты не знаешь что такое кайф от забитого гола в девятку с лета, если ты не понимаешь что такое схема с двумя опорными хавами... то я думаю не стоит больше отвечать и писать тут...поверь, тут собрались люди, которые знают и умеют в футболе (как в реальном, ну и конечно в виртуальном,) больше чем ты" © Stayer
EugeneNK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 00:22   [включить плавающее окно] #4
TotalLoko
Amateur

Инфо
Лучше пореже выходить в хорошей команде, чем в рандомной играть постоянно.
TotalLoko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2011, 13:33   [включить плавающее окно] #5
Mc em

Инфо
Ладно. Следущий сезон начался. Я КПЗ изучил. Незнаю зачем эту позицию так назвали , у меня она ассоциируется с камерой предварительного заключения . Так вот . . . Отыграл тренировочный мачт и тренерен взял меня в запас! Ура! Потом были 3 матча , где я отыграл по 10 минут игрового времени. Но так как у меня время матча 5 минут , то казалось выходил не на 10 минут а на 10 секунд но тем не менее в третьем матче умудрился отдать голевой пас. Потом смотрю , по рейтингу менеджера был последним а после этого матча стал сразу вторым. Написано - вы попали в стартовый состав. . . . Играю дальше. . .
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 22.02.2011, 22:00   [включить плавающее окно] #6
Mc em

Инфо
Отыграл дальше 3 матча . супостаты нифига не пасуют . . В итоге тренер всегда заменял на 60 минутах . . Потом подошел капитан и говорит ребята к тебе привыкают . . Ладно думаю , посмотрим . Еще 2 матча пасовали мне побольшим праздникам , в итоге одна ничья и один проигрыш . После этого пришло предложение от олимпик марсель . Принял не раздумывая . Но до переговоров эшшо далеко. . Сыграл еще один матч , наконец то нормально дали пас и я забил гол ! Победа! 1 0 . После матча опять подошел капитан и сказал что то вроде - ты еще немного потерпи . . . Ладно . Но после этого мне начали пасовать . . Вот счастье то где . . Команда заиграла , в следущих 4 матчах 3 победы и одна ничья . Я забил 4 гола и 3 голевые передачи . После этого опять подошел капитан команды и говорит - теперь ты незаменим для этого клуба! А я и сам рад, команда играет , выигрывают , мне всегда пасуют . . Еще последние 5 матчей прошли как по маслу , даже в сборную пригласили , правда не выпустили . А и пофиг думаю , главное в клубе закрепился . . . Но вот настало время переговоров и . . . . Я совсем забыл что принял предложение олимпика . . . Мляяяя . . Бывают в жизни огорченья . . Посмотрим что будет дальше
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 23.02.2011, 15:42   [включить плавающее окно] #7
тимати

Инфо
Mc em, Зачем ты это пишешь,думаешь читать это интересно кому-то.
тимати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:00   [включить плавающее окно] #8
EugeneNK
Главный творитель-креативщик

Инфо
тимати, интересно
"Если ты не любишь футбол, как любят его мы и все здоровые мужчины всей страны и мира, если не умеешь побеждать,проигрывать, если ты не знаешь что такое кайф от забитого гола в девятку с лета, если ты не понимаешь что такое схема с двумя опорными хавами... то я думаю не стоит больше отвечать и писать тут...поверь, тут собрались люди, которые знают и умеют в футболе (как в реальном, ну и конечно в виртуальном,) больше чем ты" © Stayer
EugeneNK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:25   [включить плавающее окно] #9
Tiffosi
FC Inter

Инфо
тимати, Зачем ты это пишешь,думаешь читать это интересно кому-то.
Старый 24.02.2011, 14:37   [включить плавающее окно] #10
Бойск@ут
Beginner

Инфо
ещё немного потренироваться и можно стать спортивным журналистом.
Бойск@ут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:15   [включить плавающее окно] #11
steelix
Top Player

Инфо
Мне например, очень интересно
Старый 25.02.2011, 12:39   [включить плавающее окно] #12
Mc em

Инфо
Начало летнего трансферново окна . Я перешел в олимпик . 18ти летний пацан с общим скиллом 75 . Зарплата - 149 тыс в год , контракт на один год . Можно сказать на пол года , перешел ведь в середине сезона . Первое что мне бросилось в глаза в этой команде , так это то что там был один чувак под 13 номером , криштианой роналдой зовут. Как он туда перешел , незнаю , в песе все возможно . Самому мне дали 29 номер . Посмотрел рейтинг менеджера , я там на четвертом месте из 5 на позиции правый крайний нап. На первом конечно же кристинка , ну ниче думаю , подвинешься , благо ты дохрена каких еще позиций знаешь , не только ОН , как я . Стратегия клуба быстрая контратака , играют в 3 форварда . Это мои первые впечатления от этого клуба . Далее буду описывать матчи лиги . .
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 25.02.2011, 14:52   [включить плавающее окно] #13
steelix
Top Player

Инфо
Из тебя выйдет отличный журналис, только вот надо поправить грамматику.
Старый 25.02.2011, 21:48   [включить плавающее окно] #14
Deis
Модератор

Инфо
Давайте и я вам сказаньку расскажу! Играю с патчем РПЛ от одного сайтика.

1-й Сезон.
В самом начале мне предложили начать карьеру клубы типа: Эвертон, Монако, Томь и Амкар. Как думаете куда перешёл? Конечно же в......Томь! Да понимаю, почему не в Эвертон скажите вы?! Думал сначало сделать начало-поступательные движения и потихоньку, неспеша развиваться. Первый товарищеский матч и в самом начале матча я забиваю гол (уровень пред последний, хз не помню их названия), радость полные подштаники. Дальше больше и во 2ом товарнике я забиваю колобка в рыболовную сеть АЗ Алкмар. Валерий Непомнящий, вспомнил, что я забил 2 банки и отправил меня полировать скамейку до блеска на стадионе Труд. С этой задачей я справился на ура, а вот забивать за 15-5 минут который давал мне деда валера за матч не справлялся. Дедка разозлился и послал меня играть товарники. Сыграл теперь 5 матчей и забил 6 мячей! После чего Валерий Кузьмич меня выпустил в основе на супер матч Томь-Анжи в кубке России. Я уже в этот раз Валеру не подкачал и забил аж 2 гола и сделал 1 голевую передачу. Радость наполнила мои подштаники нечто коричневым веществом. Но недолго мои подштаники были заполнены "радостью", так как я опять драил скамейку супер стадиона Труд. Недолго правда! Настал матч ЦСКА-Томь, идёт 70 минута(непомню, вроде так было), ЦСКА и Вагнер который Лав, выигрывают Томь 1-0, тут Кузьмич решил и сказа "Ну ка Дениска, за каждый гол питихатку дам", ну я думаю чё парочку забью, будет на что в субботку яги попить. Вышел и забил, не один и не два, а целых 3 гола! После чего до трансферов забивал стабильно 1-2 гола за матч. В трасферный январь, опять Эвертон с Амкаром покушаются и манят, белыми и черными трусилями. Но не, хрен вам! контракт отработаю до конца! До конца сезона забивал опять же 1-2 мяча за матч. В сборную на отборочные матчи ЕВРО-2012 Адвокаат пи..ор не взял ган..он еба..ый. Настало время трасферов.....
Старый 25.02.2011, 22:43   [включить плавающее окно] #15
Mc em

Инфо
А я после того как перешел в олимпик , должен был доказывать что не зря пришел в этот клуб . Первый матч после летнего трансферного окна . Тренировочный с аз алкмар. "вы не играли из за ротации игроков. Готовтесь к следущей неделе!" . Значит тренер меня зеленым пацаном не считает . Это хорошо конечно. Следущая неделя , и следущий матч с бордо . Скаут говорит вы попали в основной состав! Кстати на счет скаута . . . Как перешел в новый клуб , сразу нанял нового , благо денег стало больше , но тем не менее и расходов тоже не меньше стало , те же налоги плюс проживание . . . Так вот . . Начало матча . В атаке я , роналдо и айев или как его называть я точно не знаю . Сыгранность конечно еще плохая , всего 24 , но походу сезона наберется . В первом тайме голов не случилось , вратари все тащили . Второй тайм . 53 минута матча . После углового у наших ворот, мяч вылетел из штрафной площади и попал ко мне . Я начал контратаку , добежал примерно до середины поля и сделал пас . Да какой! Выход роналду один на один , удар , гол! После забитого гола он пошел меня обнимать . К 60 минуте я устал и тренер меня заменил . Дальше в матче контролем владел больше бордо, наши отвечали редкими контрвыпадами , но до голов дело не дошло . . Итог 1:0 . Послематчевая оценка 7.0 . Все таки неплохо я начал за новый клуб
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра