Вернуться   PesGame.net — Форум > Pro Evolution Soccer > Pro Evolution Soccer 2012

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2012, 15:59   [включить плавающее окно] #166
Shamil1991
Regular
Инфо
ок.попробуем:-)но все равно PES для меня лучшим и был и будет.вот можно было бы видео сюда выкладывать,было б воще шикарно)
Shamil1991 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 19:56   [включить плавающее окно] #167
Mc em
Six Star - best of the best

Инфо
Ютуб тебе в помощь) плюс фрапс.
За лесополосой.
В них дешевое счастье ходит по кругу .
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Mc em вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2012, 21:19   [включить плавающее окно] #168
Shamil1991
Regular
Инфо
не получается чё то....плугин просит

Добавлено через 1 минуту
http://www.youtube.com/watch?v=_6qovwmjIus&feature=plcp

Добавлено через 1 минуту
во...ссылочкой хотябы...мой второй гол за локо)))

Добавлено через 25 минут
ааа...и кстать....в моей группе ЛЧ не Шальке а...Арсенал...я перепутал..))

Последний раз редактировалось Shamil1991; 21.06.2012 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.06.2012, 13:36   [включить плавающее окно] #169
Mc em

Инфо
Жалко посмотреть не могу. С телефона сижу. А у тебя сколько русских легионерами стали в этой игре на данный момент?
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 22.06.2012, 22:33   [включить плавающее окно] #170
Shamil1991
Regular
Инфо
пока только игнашевича и акинфеева капитанами спортинга и арсенала соответственно,найду еще кого нить напишу тоже)))
Старый 23.06.2012, 03:19   [включить плавающее окно] #171
Mc em

Инфо
А им и в реальной жизни так же бы надо было, да вот пока не судьба .
А пока опишу один свой товарищеский матч на глубокую ночь глядя.
Играли мы с евреями. А те , для кого интернет не заканчивается одноклассниками и контактом, наверняка читали про заговоры масонов и тому подобное , где главным является как раз этот богоизбранный народ. Так что на матч я вышел предельно мотивированным)
В сборной я играю левым нападающим, по центру кирзак и справа соответственно аршавин. Оба молодые и резвые. Но теперь я капитан с десятым номером а аршавин лишь стремится к этой цели.
Стартовый свисток, мяч у нас. И сразу же передача ко мне на левый фланг. Я в середине поля убираю ложным замахом(!) их правого полузащитника и бегу дальше , разыгрываю стенку с кержаковым, убегаю от крайнего защитника и выхожу один на один. Но ведь евреи хитрые до жути. Обвожу вратаря ложным опять же замахом , и тут в мои ноги с бешеной скоростью врезается левый защитник которого я вроде бы оставил за спиной.
Капитан российской сборной падает , корчась от боли, защитник получает желтую(!) карточку за фол последней надежды. Минуту спустя моего игрока уносят на носилках , желтый крест на 3 недели , а дзагоев реализовывает пенальти . А дальше я включил скорость на полную мощность и материл этих евреев весь оставшийся матч, даже не интересуясь что на поле происходит.
3:2 россия победила. Ура товарищи!
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 27.06.2012, 08:27   [включить плавающее окно] #172
тимати

Инфо
Цитата:
Сообщение от Mc em
3:2 россия победила

Как в сказке.
{
cout << "Great-Pesgame.net";
cout << endl;

return 0;
}
тимати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 22:13   [включить плавающее окно] #173
Shamil1991
Regular
Инфо
и так прошел 4-й игровой день матчей Лиги Чемпионов...наше внимание конечно привлекала встреча Локомотив Арсенал на черкизовском...и Локомотив в этой игре показал невероятную игру выиграв дома со счетом 3-0...2 гола забил талантливейший новичок перешедший из лондонского челси S.Abbyasov(то есть я),и Игнатьев...с первыми двумя мячами железнодорожникам конечно повезло...оба с рикошетом,а как видно из повтора первого забитого мяча он был забит рикошетом от руки защитника Арсенала но тем не менее его засчитали...а третий гол был забит после красивой комбинации,Юкрасивым ударом парашютом в девятку S.Abbyasovым.И в итоге Локомотив имеет с Арсеналом одинаковое кол-во очков(по 7)на первом месте Реал Мадрид и на последнем соответственно турецкий Бешикташ...впереди у Локо ещё очень тяжелый матчи...но мы конечно надеемся на лучшее.

Добавлено через 48 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=PNZny...ature=youtu.be

вот кстати обзор матча ЛЧ между локо и арсеналом)

Последний раз редактировалось Shamil1991; 27.06.2012 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.06.2012, 07:48   [включить плавающее окно] #174
тимати

Инфо
Да вратарь у Арсенала лох ,такие мячи пропускает.
{
cout << "Great-Pesgame.net";
cout << endl;

return 0;
}
тимати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 15:18   [включить плавающее окно] #175
Shamil1991
Regular
Инфо
там кстати Акинфеев стоял)
Старый 01.07.2012, 23:21   [включить плавающее окно] #176
Shamil1991
Regular
Инфо
и так прошли ещё 2 матча группового этапа Лиги чемпионов в которых наш Локомотив играл с бешикташем 3-0(1-0)и с Реалом 3-2(0-2),также прошли важные встречи в Чемпионате России.В московском дерби с Динамо соперники победителей не выявили,идущему на 2-м месте Анжи(локомотив идет на 3-м) проиграл со счетом 4-2,и во встрече с лидером Зенитом выиграл 3-0,сократив отставание от лидера на 6 очков,а от Анжи на одно очко.

Добавлено через 16 минут
А в 1\8 Лиги Чемпионов Локомотив сыграет с немецким Штутгартом.Ждите новостей друзья,смотрите футбол.

Последний раз редактировалось Shamil1991; 01.07.2012 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 02.07.2012, 11:41   [включить плавающее окно] #177
Mc em

Инфо
Ты прям как ведущий новостей спорта)))
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 03.07.2012, 02:02   [включить плавающее окно] #178
Shamil1991
Regular
Инфо
Mc em)))
и так у нас прошли 2 матча 1\8 финала Лиги чемпионов в которой наш Локомотив не без труда прошел немецкий Штутгарт с общим счетом 5-5(4-4),в первом матче который получился сверхрезультативным команды сыграли со счетом 4-4 и 2 гола на свой счёт записал наш талантливейший S.Abbyasov,который кстати ответил на вопрос "Уходите ли из Локомотива по окончании сезона"?-Только после того как мы с Локомотивом выигарем Лигу чемпионов,пока всё идёт к тому что S.Abbyasov уйдет...но серьезным препятствием может стать соперник 1\4 Лиги чемпионов,попал Локомотив не позавидуешь-на испанскую Барселону,с нетерпением ждем матча.
А в чемпионате России идет жестокая борьба за 1-е место,за 5 туров до окончания на 1-м месте идет зенит с 60 очками,на 2-м Анжи с 58 очками,и на 3-м Локомотив с 57 очками,может случиться всё что угодно.А на последок новостей посмотрим на тройку бомбардиров чемпионата России:
1.S.Abbyasov-24
2.Kerzhakov-21
3.Movsisyan-15

Добавлено через 23 часа 44 минуты
и так дорогие друзья...прошли четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов,мы привыкли в этому году к сюрпризам Локомотива и четвертьфинал исключением не стал,первый матч был сыгран со счётом 1-1-в этой встрече единственный мяч железнодорожников забил S.Abbyasov,к сожалению из-за перебора желтых карточек во второй игре он участия не принимал,но это на помешало Локомотиву выиграть у каталонцев 3-2 и тем самым выйти на Марсель из олимпика.В других же встречах играли Челси-Спортинг(пишу общий счёт)6-4,Бавария-Реал мадрид 4-7.Тем самым в полуфинале играют Локомотив(Россия)-Марсель(Франция) и Челси(Англия)-Реал Мадрид(Испания),с нетерпением ждем полуфинальных игр.
А тем временем в чемпионате России ждем игры последнего(!) тураи перед последним туром на 1-м месте Анжи-66 очоков,2-е место Локомотив-63 очка,и на 3-м Зенит-62 очка.В таблице бомбардиров лидеры не сменились.S.Abbyasov только оторвался от Кержакова-26 и 21 гол соответственно.Ждите новостоей друзья,смотрите футбол.

Последний раз редактировалось Shamil1991; 04.07.2012 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 04.07.2012, 23:19   [включить плавающее окно] #179
Shamil1991
Regular
Инфо
блин...в последней встрече из-за перебора тоже участия не принимаю оказывается,да и чуда не случилось,хоть без меня и выиграли 4-2 в гостях,а со мной напомню дома сыграли вничью,но анжи тоже победил,и как итог анжи на 1-м с 69 очками,мы взяли серебро с 66 очками,и зенит бронзу с 65 очками,впереди финал кубка России с Рубином,и ещё игры полуфинала лч,ждите новостей)

Добавлено через 32 секунды
кстати попал в символическую сборную,СЦИ не стал,зато лучший бомбардир)

Добавлено через 22 часа 43 минуты
и так дорогие друзья хочу сказать вам что Локомотив прошел таки в финал Лиги Чемпионов гду будет играть с Мадридским Реалом(несомннено даже проиграй Локомотив в финале он уже много добился в этом сезоне),в полуфинальных матчах в первой встрече Локомотив обыграл Марсель 2-1(S.Abbyasov сыграл 52 мин. и был заменен,так как не был заметен на поле,также было и во второй встрече),а уже во Франции сыграл вничью,выигрывая по ходу матча 1-0 и сыграв в итоге один один,обзоров матчей к сожалению не будет(суета у меня дома была:-) ),зато будет обзор финального матча кубка России против казанского Рубина который Локомотив выиграл 2-0(оба гола забил S.Abbyasov и великолепно провел матч).
а вот и обзор матча:
http://www.youtube.com/watch?v=XpPfQ...ature=youtu.be

Добавлено через 22 часа 45 минут
и конечно же ждем матча Локомотив-Реал Мадрид,а ещё позже выступление нашей команды на ЕВРО-2016,ждите новостей друзья)

Добавлено через 23 часа 57 минут
не буду ничего говорить...кидаю полный его обзор(Финал Лиги Чемпионов,честно говоря после замены моей я такой игры от Локо не ожидал
это обзор:

http://www.youtube.com/watch?v=PS50T...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось Shamil1991; 05.07.2012 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 07.07.2012, 11:02   [включить плавающее окно] #180
Mc em

Инфо
5:1 , Реал видать перепил в полном составе перед матчем)
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра