Вернуться   PesGame.net — Форум > Pro Evolution Soccer > Pro Evolution Soccer 2012

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2012, 21:56   [включить плавающее окно] #226
Mc em
Six Star - best of the best

Инфо
Теперь мои эпитеты. В перерыве на нас конкретно насели. Чуть ли не матом тренер объяснял что нам делать и че мы сделали неправильно. Особенно ругали меня. Ведь я всех лошил на своем левом фланге да так что деминский тренер поменял правофлангово защитника с словами - он тебя как ребенка делает.
Лично я был в непонятках - в первом тайме играли нормально, просто не везло - а на нас в перерыве наорали. Вот и вышли на второй тайм предельно злыми. И порвали их нахрен. Тимати рвал там всех , от него как от стенки все отлетали.
За лесополосой.
В них дешевое счастье ходит по кругу .
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Mc em вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 21:59   [включить плавающее окно] #227
тимати

Инфо
Цитата:
Сообщение от Mc em
Чуть ли не матом тренер объяснял что нам делать и че мы сделали неправильно

Вот с этим я не соглашусь .у нас не было тренера ,вот скажи это псевдо тренер нас когда то тренировал ???
{
cout << "Great-Pesgame.net";
cout << endl;

return 0;
}
тимати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 22:03   [включить плавающее окно] #228
Mc em

Инфо
Орал то как тренер) он же типа главарь банды был вот я его и тренером назвал. А так то да , ему вообще фиолетово на футбольную подготовку. Кто придет , на них и орать и будет. Но похрен. Тогда именно что была КОМАНДА .
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 24.08.2012, 22:07   [включить плавающее окно] #229
тимати

Инфо
Цитата:
Сообщение от Mc em
Тогда именно что была КОМАНДА

Согласен.
{
cout << endl;

return 0;
}
Старый 25.08.2012, 22:08   [включить плавающее окно] #230
тимати

Инфо
Сообщение Полуфинал .

Верх-Иньва-Ёгва
5-2
Этот матч еще раз доказывает что надо играть до последней минуты матча ,а "не уходить в раздевалку " до свистка судьи.Игра проходила в солнечный и жаркий день ,градусов 28 точно было . Ну перейду к самому матчу ,сразу стало понятно ,что обе команды примерно равны по силам ,и весь первый тайм проходил в борьбе где-то в центре поля ,но игроки команды из Ёгвы нашли лазейку в обороне нашей команды и открыли счет на радость своему тренеру (кстати все команды кроме нашей играли в формах ,но это так отступление небольшое).При такой жаре очень хотелось пить ,а тут как назло вода закончилась ,хорошо что школа открытая была и мы с Mc em сходили и попили воды.
Во втором тайме рисунок игры не изменился практически никак .Все шло к победе команды из Ёгвы ,да и к тому же они забивают нам еще один гол и тем самым увеличивая счет в матче до 0-2.Вот остается минут 8 до окончания матча и я подхватываю мяч в штрафной и без обработки, в одно касание забиваю гол в ворота соперника ,но нам надо было забить хотя бы еще один гол что бы перевести игру в дополнительное время.Все отчаялись ,но наш защитник помчался в атаку отдал пас мне и я забиваю гол точно под перекладину в девятку ворот команды из Ёгвы. Помню еще Mc em подошел к нашему тренеру в кавычках и сказал :"Дай пять!".
Мы перевели игру в дополнительное время и тут мы их порвали забив три без ответных мяча,как помню их забил баба капа.Но один гол конечно вышел курьезный с аута баба капа скинул в их ворота ,и арбитр гол засчитал.Вот так мы победили и вышли в финал турнира.

Репортаж о матче Верх-Иньва-Ёгва подготовил Тима.
{
cout << endl;

return 0;
}

Последний раз редактировалось тимати; 25.08.2012 в 22:11.
Старый 26.08.2012, 13:36   [включить плавающее окно] #231
Mc em

Инфо
Там был судья , он добавил 2 минуты дополнительных на второй тайм. Мы тогда 2 1 проигрывали. Секунд 40 оставалось до конца матча и мы забили. Вот счастье то было! Все полезли друг с другом обниматься. И лишь тренер ёгвинцев вступил в матерную полемику с судьей - типа нахрена ты, урод такой , дополнительное время добавил?
А то что было в дополнительное время так это для них вообще ужас - 3 мяча пропустить сразу же. Вообще сразу. Просто у нас такой настрой был после того как матч свели вничью в основное время.
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 26.08.2012, 17:59   [включить плавающее окно] #232
тимати

Инфо
Mc em, давай ты финал опишешь ,а я потом свою версию выложу.
{
cout << endl;

return 0;
}
Старый 26.08.2012, 20:51   [включить плавающее окно] #233
Mc em

Инфо
Итак финал. Точней матч за третье место. 3 место заняли те кого мы дернули в полуфинале. Играли они под раскаты грома на горизонте. А на улице тем временем все еще было 28 по цельсию.
Они отыграли. Им медали вручили . Тут как ливанет! Они уехали. А наша комманда плюс команда ленинска остались ждать. Ждали целый час. За час на нашем ровном, сельском поле образовалась парочка морей локального масштаба . Один около центра поля и два около каждых ворот - купайтесь вратари!
Вышли мы на середину поля. А гламурные мажоры из ленинска отказываются играть. Фигли тут лужи а они в блатнено-шерстяной форме , плюс бутсы у каждого. Как в такую погоду играть?! Лучше говорят к нам через неделю приезжайте. За 50 с чем то км. Наш псевдотренер говорит - ну че , собирайте по 30 рублей и поедем . . . Мне эта идея сразу не понравилась. . . И я давай уговаривать это мажорье сыграть тут и сейчас. Вначале один , потом парни подхватили и мы общими усилиями заставили их сыграть тут - на после ливневом поле верх-иньвы.
Они были в форме. Они были в бутсах. Мы были в разномастных футболках. И парочка человек в бутсах. Мне бутсы дали но я от них отказался . Неудобно в них играть после кед, которые еле держаться. Начало я описал. Тимати, давай матч опиши , а то я счет то помню но не помню кто и когда забивал. Или хотя бы кто и когда забил напиши а я матч опишу
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 26.08.2012, 21:59   [включить плавающее окно] #234
тимати

Инфо
Финал.
Верх-Иньва - Ленинск
5-4
Ну что вот и настал тот час когда ,когда решится звание лучшей команды в районе.Как ранее написал Mc em матч проходил на стадионе с лужами ,как помню наш вратарь был в белой футболке и ничуть не заморался .Начало было к удивлению очень резвое мы сразу взяли игру под контроль .Атака за атакой шли на ворота Ленинска, и вот мяч у меня, ложный замах и мощный удар под перекладину .Гол!!!Мы на этом не успокоились и уже в следующей атаке удваиваем счет забивает баба капа .И вот дальше мы под успокоились и пропустили два нелепых гола ,наш вратарь даже не дернулся за мячом ,пачкаться видно не захотел,в отличае от вратаря Ленинска который был весь в грязи .Но под конец первого тайма я смог забить еще один гол .Мы впервые в турнире были впереди после первого тайма .
Второй тайм игроки Ленинска начали более агрессивно ,помню слова одного из игроков :"Держите .не давайте им принимать мяч ,держите бабу капу ,и Тиму".А Mc em услышав это ,прихватил мяч и с легкостью обыграл одного из защитников ,но защитник обозлился и сфолил.Баба капа забил со штрафного.потом немного погодя судья назначил штрафной на ворота нашей команды ,и они забили ,опять наш вратарь сплоховал. В следующей атаке на ворота Ленинска мой удар не смог парировать вратарь команды противника и мы опять увеличиваем счет .Опять атака на наши ворота и Ленинск забивает гол .Ситуация на поле накалилась ,но мы выиграли со счетом 5-4 и завоевали трофей .

Репортаж о матче Верх-Иньва - Ленинск подготовил Тима.
{
cout << endl;

return 0;
}

Последний раз редактировалось тимати; 26.08.2012 в 22:02.
Старый 26.08.2012, 22:53   [включить плавающее окно] #235
Mc em

Инфо
Обзор хороший , даже подходящих эпитетов не находится.
Хотя , как говорится-муха и в меде +++++ найдет, так же и пчела в говне мед найдет.
Помню как мы играли - матч токо токо начался, а я уже уронил одного из их команды - очень мне не понравилось то что они играть тут не захотели. Короче я ронял там всех налево и направо. Или тот же Тимати обведет одного , а тот на ногах не удержится и на пятую точку падает. А еще говорят бутсы бутсы . Бабка капа и тимати конечно там рулили . А я особо не парился - получу мяч , на меня налетают , я его толкаю , он падает , пасую дальше - там эта двоица разберется . Потом вот их стали персонально охранять . Пришлось самому разбираться . Мне мстить стали - то по ногам треснут , то еще че. Да пускай .
Под конец матча , меня один процесс прикольнул - дальние удары по воротам . Никому не пасую , прорвусь и бью. Прорвусь и бью . . . Вратарь прыгает в красивом прыжке прямо в лужу . . . И так раз десять . Не то что наш - мараться не захотел . То и пропускали.
Тима процесс вручения наград опиши
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.

Последний раз редактировалось Mc em; 26.08.2012 в 23:00.
Старый 26.08.2012, 23:05   [включить плавающее окно] #236
тимати

Инфо
Цитата:
Сообщение от Mc em
Тима процесс вручения наград опиши

Не давай ты ,а то я не хочу писать как нас обламали.
{
cout << endl;

return 0;
}
Старый 26.08.2012, 23:12   [включить плавающее окно] #237
Mc em

Инфо
Построили нас в середине поля . Физкульт ура! Потом начали награды вручать. Вначале проигравшим. Потом нам. Вымпел, золотую медальку. И рукопожатие. И денег вроде дали. 500 рублей на всю команду. Вроде так?
За лесополосой.
И только музыка моя
Мне протягивает руку.
Старый 27.08.2012, 21:35   [включить плавающее окно] #238
тимати

Инфо
Цитата:
Сообщение от Mc em
500 рублей на всю команду