Вернуться   PesGame.net — Форум > Pro Evolution Soccer > Russian Super Patch 2008-2013 > Russian Super Patch 2008 > RSP Final

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2008, 01:20   [включить плавающее окно] #1
BronepO!zD
RSP's mother (с) 2005

Инфо
RSP 08 final ( FAQ )

Тема будет постоянно обновляться с возникновением всякого рода ошибок и вопросов! Итак начинаем:

Как установить ?
Запускаем инстал кликаем далее попутно желательно читать то, что там написано, доходим до вопроса в какую папку устанавливать патч, жмем Обзор/Browse и указываем корневую папку с игрой. Пример "EGames\PES 2008". Потом вновь кликаем далее и вскоре начнется распаковка, дождитесь ее окончания. Убедитесь что-бы после распаковки возле строчки запустить китсервер стоит галочка, если ее там нет поставьте. В окне китсервера в первой строчке выбираем PES2008.exe, во второй строчке setting.exe, только после этого нажимаем install, если же он не активен, то сначала нажимаем на Remove, потом на install.

У меня разрешеения экрана 16:10, что делать?

На данный момент вроде нет ни одного попапса такого формата, что делаем:

1.Заходим в папку rv_e.img и удаляем unnamed_50.
2.Заходим в папку cv_0.img и удаляем unnamed_728, unnamed_862, unnamed_863, unnamed_864, unnamed_866, unnamed_1015.
3.Готово, теперь у вас стандартный попапс.

ИЛИ

У меня кривой попапс!

Значит вы используете режим 16:9, а он под это не адаптирован. Либо поменяйте режим, либо сделайте как написано выше, или же отключите показ счета и времени в режиме матча.

Почему у некоторых игроков черные лица и игра отказывается сохранятся ?

Это глюк самой игры а не патча, и если у вас нет геймпада ( который помогает в этом случае ), то вам поможет программа PPjoy - СКАЧАТЬ

C помошью этой программы вы сможете создать виртуальный джойстик, устанавливаем программу, далее заходим в "Пуск" > "Все программы" > "PPJoy" > "Configure Joystick" , в открывшемся меню , снизу находим и нажимаем "Add" > выбираем в первой строке "Virtual joystick" , нажимаешь "Add". Теперь идем в корневую папку с игрой запускаем setting.exe и выбираем вкладку Controller и выбираем там только что установленный геймпад. Сохраняемся выходим запускаем пес и теперь у вас все должно прекрасно сохранятся и исчезнут черные лица!

Альтернатива

Скачать патч от конами правящий ваш PES2008.exe до версии 1.20, ну или же скачать готовый exe версии 1.20 и заменить им ваш!

У меня в игре "кривые" составы и имена игроков и клубов остались прежними! И игра не хочет сохранятся, в чем дело ?

Либо вы неправильно поставили патч, либо не загрузили опшин (у кого все нормально тому это делать необязательно). Чтобы загрузить так называемый опшин нужно запустить игру и в меню выбрать "РЕДАКТОР", в появившемся меню выбрать Загрузить/Load далее выбрать да/yes. Все составы должны появится в игре, если этого не произошло, значит у вас возможно отсутствует локальный диск С (в некоторых случаях, благодарите Такасуку , игра отказывается сохранятся при отсутствии диска С. Решений немного если вы перепробовали все и вам не помогли не виртуальные, не реальные джойстики, то без диска С вам не обойтись, а как его сделать уже додумывайте сами, к патчу это не относится).

Почему нет 100% похожести русских стадионов ?

Объясняю, на данный момент нет совершенно никаких программ для импортирования стадионов со своей уникальной 3д моделью которая предварительно делается в разного рода 3д редакторах, отсюда другого выхода, кроме как редактировать стадионы с похожими моделями уже имеющиеся в игре у нас небыло, и мы решили за неимением альтернативы сделать 2 русских стадиона подобным образом и считаем это наилучшим результатом.

Почему в игре не слышно кричалок или игра жутко виснет ?

Все дело в антивирусе, перед запуском игры обязательно выключайте его для повышения быстродействия! На некоторых "машинах" кричалки всеравно не слышны. Почему ? На след. неделе будет фикс и все будет работать у ВСЕХ!

Почему игра отказывается запускаться и выдает какие-то ошибки ?

RSP 08 final настоятельно рекомендуется ставить на чистую версию игры! Если проблема с китсервером на Висте, либо отрубите все защиты и антивирусы, если не поможет, то играйте на ХР.

Про баг с трансферами у некоторых русских игроков в МЛ...

Этот баг очень странный и мы сами гадаем и не знаем почему он то появляется то пропадает, его у кого-то нет у кого-то он есть и мы пока тут бессильны...

Последний раз редактировалось BronepO!zD; 27.02.2008 в 22:06.
BronepO!zD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:29   [включить плавающее окно] #2
ProjectES
Amateur

Инфо
Цитата:
Сообщение от BronepO!zD

У меня кривой попапс!

Значит вы используете режим 16:9, а он под это не адаптирован. Либо поменяйте режим, либо отключите его в режиме матча.

А как поменять режим на 16:10 ?
http://ipicture.ru/uploads/080219/FgBkyxUo47.jpg
ProjectES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 01:38   [включить плавающее окно] #3
BronepO!zD
RSP's mother (с) 2005

Инфо
кароче чтобы работал у тебя попапс, зайди в корневую папку с игрой, и выбери вместо 16:9
режим 4:3! и попапс станет нормальным!
Старый 20.02.2008, 01:46   [включить плавающее окно] #4
ProjectES
Amateur

Инфо
BronepO!zD
да, но изображение получается вытянутое в режиме 4:3
ProjectES вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 03:29   [включить плавающее окно] #5
Снусмумрик
Beginner
Инфо
Так как быть с лицами???
Павлюченко,Моцарт,Баженов,Дзюба,Павленко,Хомич,Жир ков,Анюков...-черные лица

Последний раз редактировалось Снусмумрик; 20.02.2008 в 08:37.
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:37   [включить плавающее окно] #6
PIKyl
Beginner

Инфо
Снусмумрик, установи виртуальный джостик,прога PPJoy.
PIKyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 10:51   [включить плавающее окно] #7
вова
Beginner
Инфо
почему когда kitserver устонавливаю ошибку выдаёт а когда отклучаю можно играть
вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:08   [включить плавающее окно] #8
вова
Beginner
Инфо
ответьте
вова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:24   [включить плавающее окно] #9
Влад
Beginner

Инфо
помогите пожалуйста у меня pes в папке с я все устанавливаю запускаю kitserver и у меня пишет ошибку 403 что мне делать плиз
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 11:30   [включить плавающее окно] #10
Leshiy777
Beginner
Инфо
У меня что бы появились составы и названия команд после каждого запуска надо нажимать Load в редакторе.И некоторые лица игроков черные.Установка виртуального джойстика не помогла.Подскажите пожалуйста что можно сделать.
Leshiy777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:08   [включить плавающее окно] #11
Shur
Regular

Инфо
Товарищи разработчики обращаюсь к вам с недопониманием.
Как же так баг из прошлой версии перекочевал в новую. Когда начинаешь мастер лигу и заходишь в трансферы открываешь цска и там нет ни одного игрока сборной России!!! Далее заходишь например в динамо там нет Колодина!!! Такой же баг был в прошлой версии патча, я думал в этой версии его не будет. Играю себе спокойно мастер лигу за цска, наступают трансферы, открываю моя команда и удивляюсь нет сборников(((
Как решить эту проблему а то не реально играть за цска, про остальные клубы РПЛ не знаю.

P.S. Ставил на чистую версию игры, виртуальный джойстик установлен.
Shur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:30   [включить плавающее окно] #12
3942859
Инфо
Цитата:
Сообщение от Leshiy777
У меня что бы появились составы и названия команд после каждого запуска надо нажимать Load в редакторе.И некоторые лица игроков черные.Установка виртуального джойстика не помогла.Подскажите пожалуйста что можно сделать.

Значит не правильно установил джостик. У меня так же было, когда не правильно устанавливал. Он когда предложит дрова для него установить нажми автоматичски, должно помочь.

Спасибо за патч! Появилось пару вопросов:
1. Как перед матчем менять вручную форму вратарей?
2. На стадионах Локомотив и Лужники только новые поля, трибуны остались из тех стадионов, которые были перед ними. Так и должно быть? А то трибуны не соответсвуют стадиону.

Последний раз редактировалось 3942859; 20.02.2008 в 12:32.
Старый 20.02.2008, 12:33   [включить плавающее окно] #13
Xoz9uH
Amateur
Инфо
чё делать тем у каго монитор 16:10??????????
Xoz9uH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:39   [включить плавающее окно] #14
Shur
Regular

Инфо
Цитата:
Сообщение от Shur
Товарищи разработчики обращаюсь к вам с недопониманием.
Как же так баг из прошлой версии перекочевал в новую. Когда начинаешь мастер лигу и заходишь в трансферы открываешь цска и там нет ни одного игрока сборной России!!! Далее заходишь например в динамо там нет Колодина!!! Такой же баг был в прошлой версии патча, я думал в этой версии его не будет. Играю себе спокойно мастер лигу за цска, наступают трансферы, открываю моя команда и удивляюсь нет сборников(((
Как решить эту проблему а то не реально играть за цска, про остальные клубы РПЛ не знаю.

P.S. Ставил на чистую версию игры, виртуальный джойстик установлен.

Что больше неукого нет такой проблемы????
Shur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 12:42   [включить плавающее окно] #15
ProXimO
PG - Админ

Инфо
Xoz9uH,
на данный момент вроде нет ни одного попапса такого формата, что делаем:

1.Заходим в папку rv_e.img и удаляем unnamed_50.
2.Заходим в папку cv_0.img и удаляем unnamed_728, unnamed_862, unnamed_863, unnamed_864, unnamed_866, unnamed_1015.
3.Готово, теперь у вас стандартный попапс.
ProXimO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра