Вернуться   PesGame.net — Форум > Сайт > Новостная лента

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2008, 00:38   [включить плавающее окно] #1
Bелл
Инфо
День первый. День второй.

Пока проводилось открытие Чемпионата Европы, на нашем форуме обсуждалось, как правильно пить водку, чем запивать, какое пиво лучше. Но всё это не изменило результата первого матча.
Швейцария — Чехия. Ноль — Один. Не похоже было, что это матч открытия. После похмелья видимо.
Португалия — Турция. Два — Ноль. Криштиану доказывал, что он стоит еще дороже; что его зарплата должна быть еще больше. В итоге Португалия победила.

День второй.
Австрия — Хорватия. Ноль — Один. Матч открытия в Австрии. 70 % населения России орали уже на 4 минуте матча, когда в штрафной площади Австрии за снос Олича был назначен пенальти. Еще больше Россия запела, когда Модрич реализовал этот пенальти. Голов больше не было, хотя были очень хорошие шансы забить.

Германия — Польша. Два — Ноль. Первый дубль на чемпионате. Подольски в первом и во втором таймах забил по голу. Уверенная победа немцев.

День третий. Группа смерти.
19:50 — Румыния — Франция
22:30 — Нидерланды — Италия
Старый 09.06.2008, 00:42   [включить плавающее окно] #2
twist
AUDERE EST FACERE

Инфо
Отличная игра сб. Германии. Понравилось как сыграли Хорваты
twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:01   [включить плавающее окно] #3
SviLity
I'm Chelsea fan!

Инфо
Как можно говорить, что понравилась игра сборной Хорватии, когда во втором тайме она только оборонялась... - ну это чисто мое мнение. На счет Германии прогнозирования победа, 2 гол Подольски, по-моему, был красив, Польша не чем не впечатлила, хотя могла забить в первом тайме после удара ЖУРАВСКИ мяч прошел рядом со штангой и во втором тайме, когда после удара ГЖЕНУВЕКА мяч опять же пролетел рядом со штангой.
SviLity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:10   [включить плавающее окно] #4
СанчеZ
Six Star - best of the best
Инфо
Хорватии предстоит ещё показать все свои козыри, а Австрия сыграла вполне достойно, а по матчу Германия - Польша можно сказать следующее: "Германия одержала ожидаемую и уверенную победу, но лично я от Польши ожидал чуть большего (Ну хотя бы 1 гол)" А вот завтра будут настоящие сражения!
Старый 09.06.2008, 01:23   [включить плавающее окно] #5
SviLity
I'm Chelsea fan!

Инфо
Ну, можно говорить уже сегодня будут матчи, которым не можно точно дать прогноз, как по мне игра будет, зависит от одного игрока, от класса его мастерства, а также уже будет видно, кто на что претендует – опять же повторяю это только мое личное мнение.
Старый 09.06.2008, 01:28   [включить плавающее окно] #6
ProXimO
PG - Админ

Инфо
Цитата:
Сообщение от Bелл
Австрия — Хорватия. Ноль — Один. Матч открытия в Австрии. 70 % населения России орали уже на 4 минуте матча, когда в штрафной площади Австрии за снос Олича был назначен пенальти. Еще больше Россия запела, когда Модрич реализовал этот пенальти. Голов больше не было, хотя были очень хорошие шансы забить.

нихуя подобного))) я за австрию и срал на хорватов за их подарок, точнее политическую победу
ProXimO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 01:51   [включить плавающее окно] #7
twist
AUDERE EST FACERE

Инфо
Vadim, "Понравилось как сыграли Хорваты" - это тоже означает что игра понравилась именно мне...
twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 06:52   [включить плавающее окно] #8
Велл
Человек - Пароход

Инфо
Цитата:
Сообщение от ProXimO
нихуя подобного))) я за австрию и срал на хорватов за их подарок, точнее политическую победу

30 % твои

История ПГ. Скоро.
Велл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 07:41   [включить плавающее окно] #9
SviLity
I'm Chelsea fan!

Инфо
Цитата:
Сообщение от twist
Vadim, "Понравилось как сыграли Хорваты" - это тоже означает что игра понравилась именно мне...

Тебе виднее спорить не буду.
Старый 09.06.2008, 09:34   [включить плавающее окно] #10
g@l@g@n
динамо брянск

Инфо
что-то пока как то чемпионат гниловат.... хоть вроде и побед добились те хто вроде по логике должны, но как то коряво....
более или менее матчи португалия - турция и фрицы - поляки) =)
с нетерпением жду сегодняшнего вечера, хочется посмотреть хто кого будет двигать....
Старый 09.06.2008, 12:11   [включить плавающее окно] #11
Shina
Top Player
Инфо
Мне понравились матчи, особенно запомнился матч хорватов с австрийцами. Конечно, по силе и по положению в рейтинге FIFA хорваты были сильнее Австрии, но в матче австрийцы практически сами повели игру. Пенальти сильно повлияло на игру, и австрийцы стали больше подходить к своим воротам, но сколько упущенных моментов. Из футболистов запомнился Погатец- просто цеплялся ко всем игрокам и чуть не добился удаления. Отличная игра!

Что касается Германии с Польшей, то в принципе результат стал ясен уже в начале матча. Сегодня будет намного интересней!
Чёрно-синие- лучшие цвета!
Shina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 13:02   [включить плавающее окно] #12
V@DIM
Инфо
Игра Германии в атаке была неплохой , но оборона .... , что подтверждает матч Зенит - бавария . Если бы Польша использовала моменты , то на ничью они бы наиграли
Старый 09.06.2008, 14:52   [включить плавающее окно] #13
Tiffosi
FC Inter

Инфо
Цитата:
Сообщение от V@DIM
Игра Германии в атаке была неплохой , но оборона .... , что подтверждает матч Зенит - бавария .

А при чом тут этот матч?! Када у баварии оборона состоит не из немцев. Ну я собственно не об этом.
Германия показала хороший футбол, обыграв Польшу, забив 2 мяча. Матч понравился, я прогнозировал 3-0 в пользу немцев, а оно могло быть так, забей Баллак (Боруц красафчег, канешно), но не состоялось. Что касается хорватов, то это просто ппц. Если играть так как с Австрией, то из группы они точно не выйдут. Хорватия, млять Хорватия...
Посмотрим, что седня покажут итальянцы.
Старый 09.06.2008, 14:58   [включить плавающее окно] #14
Владиф
Top Player

Инфо
Цитата:
Сообщение от Tiffosi
А при чом тут этот матч?! Када у баварии оборона состоит не из немцев. Ну я собственно не об этом.
Германия показала хороший футбол, обыграв Польшу, забив 2 мяча. Матч понравился, я прогнозировал 3-0 в пользу немцев, а оно могло быть так, забей Баллак (Боруц красафчег, канешно), но не состоялось. Что касается хорватов, то это просто ппц. Если играть так как с Австрией, то из группы они точно не выйдут. Хорватия, млять Хорватия...
Посмотрим, что седня покажут итальянцы.

"Поляк" забил сам себе 2 гола, но немцы выйграли 2-0. Лукаш Подольский не знаю почему он вышел на матч против своей же Польши.
Владиф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2008, 16:02   [включить плавающее окно] #15
V@DIM
Инфо
Tiffosi, у баварии защита не немцы ? Янсен , лам , клозе , подольски , откуда они ? из баварии !!!

Последний раз редактировалось V@DIM; 09.06.2008 в 17:20.
V@DIM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра