Вернуться   PesGame.net — Форум > Pro Evolution Soccer > Russian Super Patch 2008-2013 > Russian Super Patch 2008

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 15:59   [включить плавающее окно] #16
adnumberone
Aggro Berlin

Инфо
Цитата:
Сообщение от ProXimO
GALeon,

1. все люди, охото отдохнуть, погулять и тянуть проект над которым трудится 4-5 человек
2. сейчас май-июнь, егэ, сесии, вопрос будущего становления личности
3. пес 2008 конкретно надоедает
4. песве делает все так, что наши ребята работают только для них
5. как думаешь, если с каждым годом все меньше мейкеров, делать патчи легче? ааа ща начнете говорить - туторов нет - мой ответ - пошли на...., я лично хотел и научился и совершенствовался, нет желания - идите......

те кто хотел давно себе сделали трансферы и играют, чего вы так ждете? 3 стадиона, 100 новых лиц, новое оформление и составы? основа заложенна и выпущена и ни один из 11000 скачавших не сделал ничего для будущего патча, даже любительского опшина с трансферами - для меня это фантастика, а и изначельно вообще не планировалось продолжение, тому и имя патча рсп финал, но этого мало - ждите... у меня егэ, вступительные, личная жизнь.

Всё сказано по делу молодчик Димка
Старый 04.06.2008, 16:02   [включить плавающее окно] #17
САНЁК
Amateur

Инфо
ProXimO,
Цитата:
Сообщение от ProXimO
из 11000 скачавших не сделал ничего для будущего патча, даже любительского опшина с трансферами

Куча пацанов(не тупых,понимающих и следящих за футболом в Мире и в РПЛ),которые не хотят играть с не точными составами,расстановками и трансферами так и сделали,но если вышла информация о работах над новым патчем,то зачем "Любителям" выкладивать свой опшн,если уже собрана команда грамматных патч мейкеров?Кстати,ляпну как было бы на ста.стр"В бегущую тройку четвёртого не запряжошь"
Многие ждут патча из-за хороших лиц,которые здесь выкладываются ,некоторые из-за форм,некоторые из-за.....
Я конечно вам не авторитет,но может быть вы выложите сначало что то одно,тем самым заткнув все конюченья патча примерно до августа,плюс показав,что вы понимаете как иногда сложно сдерживаться видя отличные формы,лица и т.п на форуме а трафик,то не резиновый.
Я всё ровно верю,что патч выйдет и низкий вам поклон,как на Поле Чудес за то,что вы над ним трудитесь!

Последний раз редактировалось САНЁК; 04.06.2008 в 16:07.
САНЁК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 21:37   [включить плавающее окно] #18
V@DER
Top Player

Инфо
САНЁК,
Отвечу сначала тебе. Скажу только одно. Ни каких частей или кусков выкладываться не будет. Для этого есть 2 причины. Первое: раз выпускается патч, так это и будет патч, а не сборище фэйс, кит, бол и т.д. паков. Второе: если мы ща всё это выложим в отдельности, то найутся умники, которые это всё соберут, сделают за месяц "свою" РПЛ и с умным лицом это всё выложат..

GALeon,
Теперь тебе. Демократия? о да, только слушать твою демократию ни кто не собирается. Что-то не нравится? не жди, ни кто не заставляет. Ещё раз повторяю: МЫ НИ КОМУ НИ КАКИХ СРОКОВ НЕ ДАВАЛИ. И я полностью согласен с Проксом. Это не работа во-первых. Мы тут не за деньги работаем и убиваться этим патчем не собираемся, эт во-вторых.
Об актуальности: будут трансферы, сделаем. Выйдет он в августе, значит выйдет в августе. Всё, я надеюсь, что ответил на все твои вопросы..

«Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.» Альберт Эйнштейн
V@DER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 03:11   [включить плавающее окно] #19
GALeon
Top Player

Инфо
GALeon,
Теперь тебе. Демократия? о да, только слушать твою демократию ни кто не собирается.

V@DER, на то она и демократия. Я сказал, а кто хочет - тот и слушает. Я же никого не заставляю. Просто сказал, что думаю. Для чего здесь существуют различные темы? Я так понимаю, чтобы народ высказывался, делился впечатлениями, обсуждал. Или что, все слушают только тебя и Прокса? Я поделился своими мыслями и если ты считаешь их тупыми - просто не отвечай, молчи. Спасибо тебе и Проксу, что ответили на мои "вопросы". Мне стало понятно и намного легче жить
Старый 05.06.2008, 14:43   [включить плавающее окно] #20
dragon
Six Star - best of the best
Инфо
На ПГ будет лучший патч будет однозначно ибо работают с душой! Предателей душить как крыс.Никакой пощады.
dragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 14:48   [включить плавающее окно] #21
СанчеZ
Инфо
Цитата:
Сообщение от dragon
На ПГ будет лучший патч будет однозначно ибо работают с душой! Предателей душить как крыс.Никакой пощады.

Dragon, полностью с тобой согласен! Нашему патчу не будет аналогов!)))
Старый 05.06.2008, 15:47   [включить плавающее окно] #22
The Royal
GABBA GABBA ROCK!
Директор "Лиги прогнозов"

Инфо
Цитата:
Сообщение от dragon

ОДНОЗНАЧНО!!! На песве одни крысы!!!
The Royal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 15:49   [включить плавающее окно] #23
dragon
Инфо
РЕБЯТА Не СДАВАЙТЕСЬ!!! ДЕЛАЙТЕ СУПЕР ПАТЧ,БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ. Прошу прощения за капс.
Старый 10.06.2008, 23:44   [включить плавающее окно] #24
ProXimO
PG - Админ

Инфо
Дамы и господа хочу сообщить две новости:

1) Стараниями Konstantin ! и Slayir ( или как там ? ) наш проект покидают три мейкера, точнее фейсмейкера: Konstantin !, M@ks and wolvern.
2) Я хотел глубоко плевать на все палки в колеса со стороны ПесВи на протяжение 2 - х лет, многие знают что они всеми способами портят нам жизнь не первый год, РСП выйдет и будет и никакой РФЛ нам не помеха.

P.S. Я это написал, как явный момент действий конкурента, как они делают и еще ребят вы уже уголовное дело там завели - кто у вас там крыса? Может номерок подкинуть хорошего юриста? удачи БОГИ, мы на вас смотрим уже второй год с широко открытым ртом и второй год народ кушает ваш сырой патч.
ProXimO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 23:53   [включить плавающее окно] #25
twist
AUDERE EST FACERE

Инфо
ProXimO, сколько наших мейкеров остается?
Цитата:
Сообщение от ProXimO
РСП выйдет и будет и никакой РФЛ нам не помеха

ПГ патч будет в разы лучше!!!

Последний раз редактировалось twist; 10.06.2008 в 23:56.
twist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 08:32   [включить плавающее окно] #26
dragon
Инфо
Цитата:
Сообщение от ProXimO
Дамы и господа хочу сообщить две новости:

1) Стараниями Konstantin ! и Slayir ( или как там ? ) наш проект покидают три мейкера, точнее фейсмейкера: Konstantin !, M@ks and wolvern.
2) Я хотел глубоко плевать на все палки в колеса со стороны ПесВи на протяжение 2 - х лет, многие знают что они всеми способами портят нам жизнь не первый год, РСП выйдет и будет и никакой РФЛ нам не помеха.

P.S. Я это написал, как явный момент действий конкурента, как они делают и еще ребят вы уже уголовное дело там завели - кто у вас там крыса? Может номерок подкинуть хорошего юриста? удачи БОГИ, мы на вас смотрим уже второй год с широко открытым ртом и второй год народ кушает ваш сырой патч.

Действительно как то некрасиво получается..
Старый 11.06.2008, 11:09   [включить плавающее окно] #27
V@DIM
Инфо
Я надеялся на них , делал первый дивизион , думал что лица идут в патч , а тут вся охота отбивается .
Старый 11.06.2008, 11:20   [включить плавающее окно] #28
-Sk-
RSP`s Art Director

Инфо
ProXimO, ИМХО стараниями всей атмосферы ПесВе. СлаеРа - не трогать. Один из лучших людей.
Просто так никому никогда не сделал подлость.

Я думаю тут и упорство наших сыграло. Ну позвал бы тебя СлаеР, ты бы согласился? Просто те, кто ушёл - значит мудаки. Они просто подлые.
Я бы помог, вот четсно, но кому я счаз на+++ нужен ?

Вообщем так, ребятки. Патч закрыт ?
Старый 11.06.2008, 11:26   [включить плавающее окно] #29
Велл
Человек - Пароход

Инфо
-Sk-,
Цитата:
Сообщение от ProXimO
РСП выйдет и будет и никакой РФЛ нам не помеха.

Не ясно?

История ПГ. Скоро.
Велл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 11:33   [включить плавающее окно] #30
Gunner
Top Player

Инфо
-Sk-, звали - не согласился.Вот...
Максу мозг полосну...
we let it all slip away.
Gunner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ